И разведут так что я даже об этом знать ни чего не буду!

• г. Воронеж

Я беременна на пятой неделе! Муж этого ребенка не хочет и хочет подать на развод! Разведут ли нас без моего согласия? Он сказал что за деньги сделают все! и разведут так что я даже об этом знать ни чего не буду! О содержании ребенка соответственно тоже отказывается! Подскажите пожалуйста что мне делать? Я очень боюсь потерять ребенка из-за постоянных его скандалов!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, выбирайте кто Вам дороже и нужен ребёнку такой отец? Разведитесь с ним сами.