Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nБудет ли общий ребенок поводом для многодетной семьи при наличии детей у будущего супруга и отсутствии участия в воспитании детей ранее?

• г. Москва

Если у моего будущего мужа двое детей, жена умерла, у меня детей нет, при рождении общего ребенка мы будем считаться многодетной семьей, если все зарегистрированы по одному адресу и будет брак зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы будете считаться многодетной семьей.

Да, если все дети будут воспитываться в одной семье.