Как разделить квартиру между бывшей супругой и детьми - история, возникшая после 20 лет владения отцом

• г. Кривой Рог

Отец оставил квартиру бывшей супруге 20 лет назад он владелец а теперь хочет продать её приписаны бывшая супруга и двое детей как делиться.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. Неизвестно по какому основанию он владелец или собственник квартиры? Приобретенм ли она в его собственность в браке с бывшей супругой или нет. Имеет место привмтизация или нет и т.д...