Как уровняли зарплаты сотрудников МРЭО после Указа Президента

• г. Набережные Челны

Я вольнонаемный сотрудник МРЭО ГИБДД старший паспортист, стаж 19 лет. Моя зарплата 10500. Почему моя зарплата одинаковая с паспортистом, который отработал 1 месяц. Нас уровняли, после Указа Президента в мае 2018 года. Может вы можете объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо просить обьяснить у самого президента, который и принимает решения о тарифных ставках ваших заработных плат. Напишите ему обращение.