Как и где подать на алименты на себя и ребенка в период самоизоляции и при наличии брака - опытные советы и инструкции

• г. Казань

Как подать на алименты на себя (т.к.в сад мы еще не получили путевку и работать я не могу) и на ребенка ребенку 2.7.Слышала, можно даже будучи замужем подать на алименты. Сейчас в период самоизоляции не знаю куда идти и как правильно всё оформить, на развод тоже хочу подать.

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства можете подать исковое заявление о разводе и выплате алиментов.

С уважением.

Валентина, Вы имеете право взыскать алименты не расторгая брак. Заявление подать сможете через ГИС "Правосудие" (не путайте с электронной почтой). При необходимости могу помочь с данной проблемой в период самоизоляции... Я в Казани. 8-9274-29-9111