Почему после измены жены детей оставляют матери?

• г. Екатеринбург

Почему после измены жены детей оставляют матери?

Ответы на вопрос (3):

А, почему измена жены должна влечь за собой отобрание детей у матери?

А почему должно быть по другому? Измена это не основание для лишения родительских прав и никак не учитывается при определении места жительства детей.

Измена супругу, не говорит о том, что женщина плохая мать. Если она ведет нормальный образ жизни, и ребенку с ней хорошо и условия проживания у матери позволяют, ребенку с ней находиться, то ребенка всегда оставят с матерью.