Оформление заявления на выплату единовременных пособий - что делать, если внесен только один ребенок?

• г. Волгоград

Оформлял заявление на выплату единовременных пособий на 10000, внесла одного ребёнка, как быть у меня ещё двое детей? Могу ли отправить попозже на них или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в техподдержку сайта госуслуг. Также можно лично обратится в ближайший МФЦ либо в отдел Пенсионного фонда по месту регистрации.