15-летняя девушка вовлечена в дело с 2 преступниками и 5 жертвами - может ли она уехать за границу, пока не закончится дело?

• г. Кострома

Мне 15 лет. Дело идёт по статья 132 часть 4,статья 240 часть 3,статья 241 часть 2.В деле замешаны 2 преступника и 5 жертв. Я прошла почти все экспертизы, хоть я и отказывалась их проходить. Я собираюсь уехать за границу, но следователь мне сказал что за границу я не поеду пока не закончиться дело. Имею ли я право уехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему адвокату.