Получение пособий для иностранных граждан с видом на жительство с детьми в России - возможности и ограничения

• г. Северск

Скажите пожалуйста а почему нам нельзя получать пособия от 3 до 16 лет у нас вид на жительство как быть от государства Какие помощь будет для иностранных граждан у меня трое детей старшего 8 лет исполнится самый младший 2 года да да а второй ребёнок 4 годика Как нам жить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в указе президента прямо предусмотрено пособие только для граждан России. Советую обратиться в местные благотворительные фонды.

Выплаты гражданам России. Обратитесь за помощью к своему государству.