У меня условный срок, осталрсь три месяца. Но есть три нарушения. Назначен суд об отмене условного срока. Что мне будет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, В соответствии со ст.74 УК РФ часть 3.,если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федорона т.8-902-312-51-38