И подскажите срок исковой давности.

• г. Нижний Новгород

Как возможно ли разделить квартиру купленную в браке если после покупки через 2 месяца произошел развод, но еще два года проживали совместно. И подскажите срок исковой давности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности по разделу совмеснонажитого имущества 3 года с момента когда вы узнали, что это возможно. Имущество купленное в браке подлежит разделу в равных долях. Срок покупки значения не имеет