Почему в СНТ членские взносы зависят от количества соток участков?

• г. Москва

У нас в СНТ членские взносы привязаны к сотке, часть участков 4 сотки, часть 8 соток. Почему те у кого 8 соток должны платить в 2 раза больше?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос должен быть решен на общем собрании собственников СНТ. Попросите протоколы общего собрания, на котором ранее поднимался этот вопрос.