Может ли мать, проживающая в съемной квартире, получить поддержку как малоимущая семья?

• г. Ялуторовск

Знакомая живёт в съёмной квартире с ребёнком, прописаны они в другом месте, притом сын прописан у матери отца ребёнка. С отцом ребёнка брак не регистрировали, на алименты она не подавала. Имеет ли она право на признание семьи малоимущей и получение нового пособия на детей? Зарплата примерно 20 т.р.,алименты, прочие выплаты не получает.

Ответы на вопрос (2):

Если доход ниже прожиточного минимума то имеет.

Все вопросы пусть решет в соцзащите.