Скажите, пожалуйста, кто должен косить траву на пришкольной территории.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, кто должен косить траву на пришкольной территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Ответственным за покос травы в таком случае является школа в пределах закреплённого за ней земельного участка. Кто из работников должен косить - это нужно должностные инструкции смотреть. Иногда нанимают кого-либо со стороны для этого (организацию, ИП или физлицо).