ДТП на мойке - автомобилист въехал на угол и скрылся с места происшествия.

• г. Анапа

Помыл машину и сдавая назад для выезда с территории мойки наехал на металлический угол и разбил заднее стекло и помял дверь багажника и уехал.

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник и своими действиями причинили ущерб только себе то нет состава ДТП.

ДТП чистой воды. Кто-то выше купил права, а кто-то даже диплом.