Машина была продана, но оказалась в аресте - как решить проблему с штрафами?
• г. Тула
У меня получилась такая вот ситуация продала машину, но она оказывается была в аресте. Теперь на ней ездиет другой владелиц, но числится она на мне и штрафы приходят мне. Что делать в данной ситуации?!
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте Лидия, единственный вариант закрыть исполнительное производство, т.е. погасить долги, иначе чужие штрафы будите оплачивать тоже вы. Либо просите платить нового владельца.
СпроситьА если нет такой возможности оплатить такой долг. И новый владелиц не хочет оплачивать штрафы. Я бы вернула ему деньги за машину, но он на ней уже проездил уже 7 месяцев... да и продана она была за 16 тыс рублей.
Спросить16.05.2020, 22:53,
г. Москва
Вы можете расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке. Чтобы дать более объективный ответ необходимо видеть ваш ДКП.