Как подать заявление на отпуск без отработки двух недель, имея право на 42-дневный отпуск после года работы в организации?

• г. Ижевск

С 1 июня я выхожу в отпуск, но там больше работать у меня желания нет. Как мне лучше подать заявление чтоб не отрабатывать 2 недели. Но и в отпуске хочу побыть. Отпуск 42 дня. Работала один год в этой организации.

Ответы на вопрос (1):

В любое время. Вам обязаны дать отгулять отпуск и уволить по его окончании.