Как я могу взять отсрочку по криту так как я сейчас на 7 мом месяце беременности.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Только в заявительном и исковом порядке. Сначала получить отказ от банка и потом в суд. Больше никак.

Полностью согласен мотивированное заявление в банк с указанием причин и перечнем документов подтверждающим смену материального положения, в случае отказа в суд, возможно напишите еще в центробанк как контролирующий орган.