Скажите пожалуйста какая вероятность того., что мне вернут права с документами.

• г. Выборг

Два с половиной года назад я получила права, через некоторое время у меня их изъяли сотрудники ГИБДД, изъяли вместе с документами об окончании автошколы. Изъяли по подозрению на фальшивость, а потом оказалось, что прокурор решил, что права выданы не на законном основании, а точнее с нарушением. Вскоре дело хотят закрыть по истечении срока (2,5 года) давности по 28 и по 82 статье, просили мое согласие, но я не согласна., а права и документы у них останутся как вещественное доказательство. Хочу написать жалобу мировому судье в Санкт Петербург на прокурора, но не знаю как. Скажите пожалуйста какая вероятность того., что мне вернут права с документами.

Ответы на вопрос (1):

Мария я вам уже ответила посмотрите сообщения. Удачи вам и по поводу вероятности зависит от того какую работу вы проделаете я имею ввиду сбор доказательственной базы