Как вернуть деньги за штраф, если не получены реквизиты и ФССП ничего не нашла?

• г. Грозный

Мне выписали штраф в размере 1000 руб но мне не дали реквезиты, прошло уже 3 месяцев, начиная с февраля этого года, что делать? И в фссп на сайте говорят ничего не найдено уменя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда, где вам выписали штраф, и уточните реквизиты для его оплаты.

П. 1.1 ст. 29.10 КоАП РФ:

В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении должна быть указана информация, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, а также информация о сумме административного штрафа.