Иск Иванова - оспаривание решения правления ТСЖ, противоречащего ЖК РФ и Уставу. Как решить проблему?

• г. Красноярск

По иску Иванова об оспаривании решения правления товарищества собственников жилья по причине его противоречия ЖК РФ и Уставу товарищества. Решите задачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим

Суд решит, удовлетворить требование Иванова или откажет в удовлетворении требования.