Почему после ДТП вашу машину могут увезти на штрафстоянку и как вернуть ее?

• г. Самара

После ДТП машину забрали на штраф. Стоянку как вещ. док (я виновник аварии). На суд не вызывали, со страховой не звонили. В каких случаях это возможно и почему я не могу забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете забрать авто. Если не отдают пишите жалобу.