Неправильно установленный знак на трассе приводит к необоснованным штрафам за превышение скорости

• г. Саратов

Стоит родар перед ним знак специально, ограничивается скорость до 60, там его не должно быть, за гордом трасса скорость 90, и теперь шьют штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вызовите полицию на место и там уже заявление составите! Они примут меры! Могут принципе без заявления. Если вы считаете, что там его не должно быть. Не стесняйтесь, вызовите полицию по 112 и сообщите о преступниках!