Как возможно получить штраф за превышение скорости без знаков и ограничений в населённом пункте на трассе

• г. Курск

Ехал по трассе за городом, пришёл штраф с триноги со скоростью 84 км при этом знаков населённого пункта и ограничение скорости не было! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то у вас есть полное право обратиться в суд и обжаловать данное постановление.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?