ИП получил исковое заявление от арбитражного суда по взысканию задолженности по налогам за 2005-2006 гг. и о принятии заявления в порядке упрощенного производства - как применить срок исковой давности

• г. Ульяновск

Пришло исковое заявление из арбитражного суда по взысканию с меня как ИП задолженности по налогам налогов за 2005-2006 г. Так же пришло ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии заявления и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. На какую статью нужно сослаться и что написать (ответ или ходатайство) что бы применить срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Возражение на исковое заявление напишите ,где изложите это основание.