Судимости в близком окружении - как это может повлиять на трудоустройство в суде?

• г. Омск

Я устраиваюсь в суд на работу. Пишу автобиографию нужно ли мне указывать о судимости отца с которого уже давно все снято. И судимости брата с которого еще не снято. И повлияет это на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Автобиография Ваша, а не Ваших родственников. Указывать факты судимостей родственников не требуется.