Как правильно продать участок после того, как половина дома, купленного на материнский капитал, сгорела и не успели выделить долю детям?

• г. Казань

Была куплена половина дома с использованием мат. капитала, дом сгорел не успели выделить долю детям, сейчас хотим продать участок, как сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ильсур. Долю детям необходимо выделить либо возвратить денежные средства в Пенсионный фонд.