Как обеспечить парковку для инвалида 2 группы - установка парковочных барьеров в условиях переполненного автопарка?

• г. Санкт-Петербург

У меня жена инвалид 2 групы я хочу поставить парковочных барьер для личного автомобиля так как возле нас автопарк они занимают места и жителям некуда ставить свои автомобили.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас МКД (многоквартирный дом) - нужно проводить решение общего собрания собственников.

Если частный дом - надо решать вопрос с придомовой территорией. Если территория большая - можно попробовать взять в аренду - обращаться надо в местную администрацию.

Нужно решение общего собрания о порядке пользования придомовой территорией.