Может ли фельдшер поликлиники с ребенком на иждивении избежать работы с больными covid-19?

• г. Саранск

Я фельдшер поликлиники, имею на иждивении ребёнка до трёх лет (2,4 лет) . Имею ли я по закону право не работать в контакте с больными covid-19? При нехватке среднего мед персонала меня иногда просят его заменять, осуществлять первичный приём с врачом.

Ответы на вопрос (1):

Если вы так опасаетесь этого ко vi фейка, вернитесь в декрет до 3 лет...