Аренда квартиры - отказ от оплаты последнего месяца за залог и вопросы возврата денег при выезде

• г. Санкт-Петербург

Составили договор аренды на год со 100% залогом, квартиранты решили съехать раньше конца договора и последний месяц прожить за счёт залога. Могу я им отказать прожить последний месяц за залог, должны ли они оплатить арендную плату, если залог я им хочу вернуть после осмотра квартиры перед их выездом?

Ответы на вопрос (2):

Внимательно изучите договор найма квартиры. Все ответы содержатся в нем.

Как договаривались так и поступайте. Если в договоре есть условие, что они платят как и прежде, а сумму залога Вы возвращаете перед их выездом, то менять ничего не нужно.