В личном деле стоит беседа после неё два поощрения, в удо отказ Как это можно обжаловать правильно?

• г. Конаково

В личном деле стоит беседа после неё два поощрения, в удо отказ

Как это можно обжаловать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Надо смотреть само постановление, на основании чего отказали.

Все зависит от действий вашего адвоката, неужели вы думаете что начав обжалование и отменив решение суда вы быстрее выйдете? Существует множество адвокатов специализирующихся на удо, как правило или бывшие сотрудники уфсин или прокурорские, желательно что бы сама администрация настатвала на удо, и прокуратура это поддержала, со времени беседы должно пройти не менее полугода и т.д. надо изучать что именно у вас в деле и заниматься этим.