Как снять автомобиль с учета в Москве при покупке по генеральной доверенности в Приморском крае

• г. Владивосток

Купила машину в Приморском крае по генеральной доверенности, теперь срочно уезжаю и нужно зарегистрировать авто в Москве. Можно ли ее снять с учета в Москве?

Ответы на вопрос (1):

инструкция, приказы это предусматривает, но на практике возникают сложности. "купила по доверенности" - не совсем правильно, должен быть договор купли-продажи. А что мешает это сделать здесь?