Как долго может находиться осужденный в СИЗО при наличии еще одного уголовного дела и меры пресечения.

• г. Южно-Сахалинск

Такого рода если человек уже осуждён и приговор вступил в законную силу но у него есть ещё одно уголовное дело по которому у него стоит мера пресечения подписка о не выезде сколько он может пробыть в сизо?

Ответы на вопрос (1):

До окончания следственных действий и окончания судебного следствия. Может много разных исходов, необходимо изучить материалы уголовного дела. Так же меру пресечения могут изменить на более мягкую.