Меня через суд с моим несовершеннолетним ребенком выселили из квартиры.

• г. Анжеро-Судженск

Меня через суд с моим несовершеннолетним ребенком выселили из квартиры. Квартира не в собственности, истец мой дядя он является нанимателем. Как обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, это очень просто можно сделать.

Взять копию решения суда и обратиться к юристу, который изучив его, узнав от Вас все подробности, представит Вам устное или письменное юридическое заключение и свои рекомендации, стоит ли это решение обжаловать в апелляционную инсатнцию или нет.

Удачи Вам.