Автономному учреждению необходима защита - почему у нас срезали бюджетное финансирование на 25%?
50₽ VIP

• г. Канаш

Наш Дворец культуры с 2012 года стал автономным учреждением. И неясно по какой причине у нас срезали бюджетное финансирование на 25%. Хотелось бы получить информацию на основании статей какого закона автономному учреждению предоставляется ЛЬГОТНЫЙ ТРЕХЛЕТНИЙ СРОК, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРОГО ФИНАНСИРОВАНИЕ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА БУДЕТ СОХРАНЕНО В ТОМ ЖЕ ОБЪЕМЕ, ЧТО И У БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос требует соответствующего поиска и анализа законодательства, поэтому обращайтесь на платную консультацию к любому юристу сайта в индивидуальном порядке.