Как МО может снять земельный участок с кадастрового учета, если он стал ненужным?

• г. Абакан

Можно ли МО снять с кадастрового учета земельный участок, поставленный на учет в 2013 году при наличии зарегистрированного права собственности МО через суд, в связи с тем, что участок больше не нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Может, но есть нюансы. Позиция Верховного Суда в том, что практика снятия участков с кадастрового учета является порочной. Но нужно смотреть конкретные документы.