Вопросы правомерности - преподаватель не принимает конспекты в печатном виде и выдаёт задания на рукописный объем, правомерно ли это?

• г. Иркутск

Преподаватель колледжа не принимает конспекты в печатном виде, имеет ли право? И объём заданий на 8-11 страниц рукописного текста. За четыре дня поставила 7 пар своего предмета, по заменам. Имеет ли право?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с внутренним регламентом вуза.