Может ли преподаватель не принимать конспекты от руки и на что опирается его право?

• г. Александровск-Сахалинский

Скажите пожалуйста, имеет ли право преподаватель учебного заведения (колледжа) не принимать конспекты, написанные от руки, усомнившись в подлинности подчерка студента и требовать новые конспекты лекций с целью определения подлинности подчерка и его идентичность. Законно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подлинность подчерка студента может доказать только экспертиза. У Вас - оказание услуг, учебный (студенческий) договор. Пршите претензию через деканат. 10 дней на обоснованный ответ с разъяснением причин требований преподавателя.

Спасибо большое за ответ... все же не понятно, законно ли это со стороны преподавателя или он не имеет на то право?

Здравствуйте,

Нет, это не законно со стороны преподавателя

Желаю Вам удачи и всех благ!