Как убедить преподавателя принимать конспекты от руки - справка о технических проблемах принтера.

• г. Санкт-Петербург

Преподаватель не принимает конспект написанный от руки, требует печатать конспекты и распечатывать на принтере, которого нет. ЛИШНИХ денег на распечатку тоже нет. На какую статью можно ссылаться, дабы он принимал конспект от руки.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких законов на этот счет. Конспекты можно писать от руки. Рукописный вариант никто не отменял. Обратитесь к своему куратору если не в школе учитесь или в учебную часть. А законов таких нет и не было.