Что делать, если назначенное пособие по безработице не выплачивают уже месяц?

• г. Москва

Скажите, что делать, куда обращаться, если назначенное пособие по безработице не выплачивают уже месяц? На все мои звонки отвечают ждите в течении 5 рабочих дней и т.д, но толку ноль...

Ответы на вопрос (2):

Обратиетсь в прокуратуру и в вышестоящий центр занятости.

Здравствуйте! Нужно подать жалобу на действия сотрудников ЦЗН в электронной форме на сайте прокуратуры Вашего субъекта, а также пожать жалобу в электронной форме в Администрацию Вашего субъекта и Администрацию Президента РФ.