Возможно ли получение удостоверения участника боевых действий для гражданских лиц, сопровождающих военнослужащих в Чечне?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий проходил службу в чечне вместе со мной находилась моя супруга и работала грожданской должности при войсковой части Может ли моя супруга получить удостоверение участника боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Супруга не имеет права получить удостоверение участника боевых действий. Вы если участвовали в боевых действиях за получением удостоверения участника боевых действий обращайтесь в военкомат.