У нас новые соседи ставят забор и у нас возникли разногласия, куда я могу обратиться.

• г. Казань

У нас новые соседи ставят забор и у нас возникли разногласия, куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для начала в администрацию города (поселения), нужно провести межевание участка и только потом устанавливать забор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.