Предложение банка выкупить задолженность за 47 тысяч - риск или выгода?
• г. Москва
Ситуация такая.
Брали кредит.. был суд.. Решение, должны банку...
Договорённость с банком погашать задолженность по 10 т. р.
Сейчас наш менеджер позвонил и предложил выкупить наш долг за 47.т.р.
Можно ли им верить и выкурить наш долг? За ранее Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, верить никогда ничему нельзя, тем более банкам. Заключайте с банком письменное соглашение о прощении части долга.