Отпуск и оплата труда при переходе из отпуска в декрет и обратно - опыт учителя.

• г. Якутск

Я ушла в свой основной отпуск и через 20 дней ушла в декрет, получила полные отпускные за весь период отпуска и соответственно декретные... через полтора года вышла на работу, отработала 3,5 месяца... сейчас всех учителей отправляют в отпуск... положен ли мне он сейчас и будут ли у меня отпускные за проработанный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена! Вам положен оплачиваемый отпуск примерно за 7 рабочих дней (2,1 Х 3,5 месяца).