Процедура получения заверенных копий из материалов гражданского дела в отсутствие мирового судьи - ссылки на статьи в ГПК

• г. Москва

Как получить заверенные копии из материалов гражданского дела, в случае если мировой судья отсутствует (в отпуске)?

Пожалуйста, укажите ссылки на статьи в ГПК

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгения,

ГПК РФ не регулирует вопросы делопроизводства в суде. Как правило, в случае отсутствия судьи заверить решегие Вы можете у дежурного судьи.