Нет муж в права наследства не вступал, прописан он был в другом месте, Сейчас в квартире никто не прописан.

• г. Ковров

Нет муж в права наследства не вступал, прописан он был в другом месте, Сейчас в квартире никто не прописан. Квартира была поделена на 2 части, одну продали, другую приватизировала свекровь. Сейчас я или дети моего мужа имеют ли на нее право?

Ответы на вопрос (1):

Срок принятия наследства составляет 6 месяцев, если в это время сын не обратился к нотариусу и не был зарегистрированн в наследуемой квартире, то сроки им пропущены и Вам придется обращаться в суд для оформления данного имущества.