Неопределенность с долгом - как разобраться в штрафах за неоплату на Dolgmen.ru?

• г. Челябинск

Вам штраф за нарушение сроков, погашения долга dolgmen.ru/95RKy не могу понять по какому долгу. Вопрос №

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Отправьте им анекдот из 90 про варенье.1 искал деньги 2-ой вагон с вареньем. Не верьте никому. Много мошенников.

Нельзя никогда переходить по незнакомым ссылкам.

Загрузите вирус и спишут все деньги.