У ребёнка врождённая правостороняя косолапость, проведено две операции должны ли дать инвалидность?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для оформления инвалидности обратитесь на МСЭК. "

Ваш вопрос больше в компетенции врачей, нежели юристов.

Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" установлен порядок проведения комиссии и признания гражданина инвалидом.