Получила от мирового судьи резолютативную часть? Что с ней делать? Дальнейшие действия?

• г. Канаш

Получила от мирового судьи резолютативную часть? Что с ней делать? Дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Если не согласны с решением и желаете обжаловать, напишите на составление мотивировки в суд, далее подавайте жалобу.

Либо получаете исполнительный лист, либо подаете жалобу на решение суда.

Ждать полное решение суда можете обжаловать.

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо написать заявление о выдаче исполнительного листа, если только речь не идет о взыскании алиментов. По искам о взыскании алиментов суды сами выписывают исполнительный и направляют в ССП. Хотя, все равно, не стоит оставлять это без контроля, т.к. бывают случаи, что пока не потребуешь, никто никуда ничего не высылают.

Надеюсь я Вам помог. Буду признателен за отзыв словами, ни звездами, т.к. они не учитываются в рейтинге.