Какие документы должны быть предоставлены вместе с договором социального найма квартиры?

• г. Москва

Адвокаты! На следующей неделе администрация выдает мне на руки договор социального найма квартиры которую я в данный момент занимаю. Подскажите пожалуйста, какие документы мне обязаны выдать вместе с договором?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, только договор социального найма.

Сергей,добрый день! С Договором социального найма, Вам обязаны выдатьакт приёма - передачи квартиры от _________ указав дату.... Всего доброго